Дробемет проходного типа для металлопроката в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2022 Просмотров: 56
Распечатать:
от 2 000 000 до 20 000 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По безналичному расчету
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Дробеметная установка предназначена для чистки металлопроката.
Обрабатываемые изделия укладывают продольно на роликовую дорогу, дробеметные аппараты размещены перпендикулярно к направлению поступательного движения изделий сверху и снизу. Как только изделия пройдут через входное отверстие дробеметной камеры, автоматически открывается подача дроби в дробеметные аппараты.
Для контроля наличия изделия в дробеметной камере установлен датчик, импульс которого непосредственно и управляет открытием дозировочных вентилей подачи абразива в дробеметные аппараты.
Загрязненная дробь (пылеабразивная смесь, окалина)падает через сборную воронку камеры на собирающий винтовой конвейер, который подает дробь к ковшовому элеватору, поднимающему ее к очистителю. В нем происходит отделение пригодной для возврата дроби от крупных (грубых) и мелких частиц загрязнений за счет работы фильтра.
Очищенная дробь падает в бункер, из которого с помощью дозировочного вентиля снова возвращается к дробеметным аппаратам.После прохождения изделий через камеру дробеметной обработки процесс автоматически выключается, если во входную секцию не поступило очередное изделие.
Дробеметная установка подключается к фильтру с вентилятором при помощи воздуховодов. Фильтр обеспечивает очистку дроби и эффективно очищает отсасываемый из рабочей камеры через циклонные сепараторы воздух.
Дробеметная установка может быть оснащена щеточно-обдувочной системой удаления остаточного абразива и пыли.Такая система рекомендуется, главным образом, при обработке изделий с большими плоскими поверхностями, чтобы абразив не выносился за пределы установки и тем самым не прерывался дробеметный процесс из-за недостатка абразива.

Компания ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробемет проходного типа для металлопроката может отличаться от от 2 000 000 до 20 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ по e-mail или через официальный сайт.
Теги
ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ i

ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ

ИНН: 7810584893

ОГРН: 1107847107411

На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробемет проходного типа для металлопроката: предложение от поставщика ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ в категории "Установка абразивоструйная" стоимостью от 2 000 000 до 20 000 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга