Дровяная печь для бани Aito в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2023 Просмотров: 75
Распечатать:
от 346 970 до 636 150 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Череповец ...
Финская фирма Puulampo уже большое время занимается изготовлением традиционного обогрева для саун и бань. Не должно показаться странным то, что эта компания имеет большой опыт и мастерство в производстве данных материалом, так же она смогла объединить долголетние традиции и современные технологии. Это все компания отобразила в печах AITO. Сами печи AITO – это воплощение в реальность наилучших традиций русской бани и сауны: старинный дизайн, раскаленные камни и пар, который не содержит гари. Печь AITO- самый настоящий из настоящих примеров дровяных печей для русской бани. Данная печь имеет сама по себе развитая продукция, не смотря даже на вполне традиционный дизайн. Чудесная изоляция, встроенная система двойного сгорания, наиболее эффективное применение освободившейся энергии дает возможность использовать печь AITO даже на утро, без повторной топки, потому что дровяная печь AITO в реальности имеет технологию долгого сохранения тепла.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дровяная печь для бани Aito может отличаться от от 346 970 до 636 150 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БИГ МАСТЕР по почте или телефону.

Похожие товары

Облицовка из талькохлорита для банных печей

Для любой каменки в баню Вы можете заказать облицовку из талькохлорита, что даёт дополнительно ещё более насыщенный и мягкий пар в Вашей бане!

от 58 000 до 158 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ООО БИГ МАСТЕР
Показать номер телефона
ООО БИГ МАСТЕР i

ООО БИГ МАСТЕР

ИНН: 7802156485

ОГРН: 1027801539402

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дровяная печь для бани Aito: предложение от предприятия ООО БИГ МАСТЕР в категории "Печь-каменка" стоимостью от 346 970 до 636 150 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга