DURACELL DURACELL, Basic 9V Батарейка алкалиновая 9V 6LR61 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
DURACELL Basic 9V Батарейка алкалиновая 9V 6LR61 1шт
Батарейки DURACELL обеспечивают качественную и продолжительную работу Ваших устройств. Это надежный источник энергии на каждый день.
9-вольтовая батарейка типа "Крона"
Главное - это правильно подобрать типоразмер батареек, подходящих для конкретного устройства, он почти всегда указан на крышке батарейного отсека или под ней.
- Следите за чистотой контактов батареек и клемм батарейного отсека. Попадание пыли, влаги и других посторонних загрязнений может привести к поломке. При установке батареек в батарейный отсек внимательно следите за соблюдением полярности (+/-). Неправильное положение батареек в отсеке может привести к выходу из строя дорогостоящей техники.
- При разряде батареек не перезаряжайте их и не храните в батарейном отсеке, это может привести к протеканию батареек и, как следствие, к порче устройства.
- Если в устройстве используется не одна, а несколько батареек, то по истечению времени их работы нужно заменить весь комплект целиком. Не ставьте вместе старые и новые батарейки, так как это сокращает срок их службы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) DURACELL DURACELL, Basic 9V Батарейка алкалиновая 9V 6LR61 может отличаться от 164 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DURACELL DURACELL, Basic 9V Батарейка алкалиновая 9V 6LR61: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Элементы питания" по цене 164 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга