Двойной стоячий фальц Profi (Zn) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
240 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличная,безналичная
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Цена:от 240руб./кв.м
Наличие на складе:под заказ
Мин. размер заказа:50 кв.м
Условия оплаты:любая форма оплаты
Доставка:самовывоз, доставка собственным транспортом
Актуальный, стильный и надежный кровельный материал, который отлично сочетается с различными архитектурными стилями. Благодаря классике линий этот материал понравится даже самым консервативным личностям. Главной особенностью двойного стоячего фальца является универсальность применения, не только благодаря внешнему виду, но и техническим характеристикам и методам крепления. Этот кровельный материал подходит для крыш с пологими скатами и поставляется в широкой цветовой палитре.
Технические характеристики
Ширина общая625 мм
Ширина полезная550 мм
Высота гребня25 мм
Минимальная длина картины0,8 м
Максимальная длина картины9 м
Фальцевая кровля широко применяется как для покрытия новых, только что возведенных зданий и сооружений, так и для реконструкции старых. Она прекрасно вписывается в дизайн любого города, создавая эстетичный привлекательный вид каждого строения. Многообразие расцветок делает фальцевую кровлю незаменимой в любых дизайнерских решениях.

Компания Алет-Строй добавлена в каталог Propartner 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двойной стоячий фальц Profi (Zn) может отличаться от 240 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алет-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Алет-Строй i

Алет-Строй

ИНН: 7814232170

ОГРН: 1157847177080

На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двойной стоячий фальц Profi (Zn): предложение от предприятия Алет-Строй в категории "Фальцевая кровля" стоимостью 240 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга