ДВП Кирово-Чепецк ТСН 20 2745, 2440*1220*3,2мм в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 32 до 37 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал. б/нал
Доставка: Во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Древесноволокнистая плита (ДВП) – листовой материал, изготовляемый в процессе горячего прессования массы из древесных волокон, сформированных в виде ковра. Эти волокна получают путем пропарки и размола древесного сырья. Они представляют собой отдельные клетки тканей, их обрывки или группы клеток древесины (древесная пыль).
Сырьем служат отходы лесопиления и деревообработки, технологическая щепа и дровяная древесина. Для улучшения эксплуатационных свойств в массу добавляют упрочняющие вещества (например, синтетические смолы), гидрофобизаторы (парафин, церезин), антисептики и др. Формирование ковра может осуществляться в водной среде с получением плит односторонней гладкости (мокрый способ производства) или в воздушной среде с получением плит двусторонней гладкости (сухой способ). При изготовлении плит способом мокрого прессования "изнанка" ДВП фактурой напоминает поверхность творога с "сеточкой", как от влажной марли. И поэтому же плиты ДВП не бывают толстыми – технология не позволяет. Обычно одна сторона ДВП такой и остается, а другую иногда покрывают пленкой (ламинируют или кашируют).
В мебельном производстве используют твердые ДВП толщиной 3.2-5.0 мм с плотностью 800-1000 кг/м куб. Из ДВП изготовляют конструкционные элементы мебели, задние стенки и полки шкафов и тумб, нижние полки у диванов, выдвижные ящики, спинки кроватей, перегородки. Их также используют при изготовлении гнутоклеенных деталей с внешними слоями из строганого шпона ценных пород. В практике твердые ДВП иногда называют оргалитом.

Компания ТД Полимер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 20.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДВП Кирово-Чепецк ТСН 20 2745, 2440*1220*3,2мм может отличаться от от 32 до 37 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Полимер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
81 Показать номер
Уровень сервиса
ДВП Кирово-Чепецк ТСН 20 2745, 2440*1220*3,2мм: предложение от поставщика ТД Полимер в рубрике "ДВП" по цене от 32 до 37 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга