Двухкомпонентный полимерцементный гидроизоляционный раствор AQUAMAT-FLEX в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2019 Просмотров: 31
Распечатать:
167.40 руб/кг
В наличии
Оплата: наличные / безналичные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
AQUAMAT-FLEX - двухкомпонентный полимерцементный гидроизоляционный раствор. Наносится кистью. Состоит из цементсодержащего порошка (компонент A) и полимерной эмульсии (компонент B). После нанесения формирует гибкую абсолютно водонепроницаемую бесшовную мембрану, которая обеспечивает
следующие преимущества:
- Перекрывает трещины.
- Обеспечивает водонепроницаемость
при давлении воды до 7 атм. (DIN
1048).
- Предотвращает карбонизацию бетона.
- Паропроницаем.
- Пригоден для резервуаров с питьевой водой, а также для нанесения на поверхности, вступающие в контакт с продуктами питания, согласно требованиям стандарта W-347.
- Стойкость к старению.
- Наносится на влажные поверхности без
применения грунтовки.
- Простота применения и экономичность.
- Классифицируется как материал для защиты бетонной поверхности в соответствии с требованиями стандарта EN 1504-2. Сертификат No. 2032-CPR-10.11.

Компания Изоматериалы, ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухкомпонентный полимерцементный гидроизоляционный раствор AQUAMAT-FLEX может отличаться от 167.40 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоматериалы, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухкомпонентный полимерцементный гидроизоляционный раствор AQUAMAT-FLEX: предложение от предприятия Изоматериалы, ООО в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 167.40 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга