Двустенный подземный резервуар (Объем от 25 до 30 м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
406 700 руб/шт
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 25 до 30 м³
Двустенные подземные резервуары– это стальные емкости, предназначенные для хранения нефтепродуктов. Ониразрабатываются с двойной обечайкой. Пространство между стенками заполнено тосолом для контроля аварийных протечек. При возникновении аварийной ситуации конструкция резервуара обеспечивает надежную защиту от проливов. Мониторинг за состоянием уровня жидкости межстенного пространства осуществляется по специальной шкале в расширительном бачке либо с помощью уровнемера типа ПМП.
Двустенные резервуары – это наиболее востребованный продукт для компаний, хранящих на территории своих объектов нефть, жидкое топливо или другие нефтепродукты. За более чем десятилетний период производства двустенных горизонтальных резервуаров мы обеспечили надежным оборудованием более 100 автозаправочных станций по всей территории России, а также множество предприятий, которые обеспечивают стратегический запас топлива для своих нужд.
Горизонтальные стальные резервуары изготавливаются из высококачественной стали следующих марок:
- Ст3Сп5 – углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 45 °C;
-09Г2С - углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 65 °C;
-AISI304 - нержавеющая техническая сталь;
-AISI321 - нержавеющая пищевая сталь.
Горизонтальные резервуары имеют обязательную наружную гидроизоляцию:
- Наземные горизонтальные резервуары покрываются двухкомпонентными эмалями норвежского или финского производства;
- Подземные горизонтальные резервуары имеют гидроизоляцию усиленного (или весьма усиленного) типа на основе резинобитумной мастики и материала «Петрофлекс».
Под ваши задачи мы подберем необходимую комплектацию – установим трубную обвязку, дополнительную гидроизоляцию, измерительное оборудование, дополнительные люки-лазы и лестницы.
Наземные двустенные резервуары мы можем окрасить в любой цвет а также изготовить резервуар в северном исполнении,из нержавеющей стали в зависимости от ваших пожеланий
Мы используем только высококачественное сырье, тщательно отбирая поставщиков.
Высококвалифицированные специалисты проектного отдела и мастера цеха ответственно подходят к каждому заказу, и в итоге вы получаете горизонтальные резервуар высокого качества исполнения в самые сжатые сроки!
Горизонтальные резервуары имеют все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Вместе с горизонтальной емкостью вы получаете комплект документов, который включает в себя паспорт на изделия с гарантийным сроком, сертификаты и разрешение, информационные документы о материале изготовления, комплектующих, квалификационные документы мастеров, паспорта на навесное оборудование, калибровочную таблицу и прочие документы.
Каждая горизонтальная емкость проходит соответствующие испытания на герметичность.

Фирма Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена в каталог Propartner 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двустенный подземный резервуар (Объем от 25 до 30 м ) может отличаться от 406 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 200 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 000 руб
под заказ
Новосибирск
1 000 руб
под заказ
Новосибирск
28 400 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двустенный подземный резервуар (Объем от 25 до 30 м ): предложение от организации Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "Емкость подземная" стоимостью 406 700 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга