Ebulobo Музыкальная игрушка Коровка Молли, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Веселая Ферма представляет собой набор связанных с историей друзей счастливо живущих в сельской местности. Пять животных любящих стиль хиппи и экологии , и каждый из них является уникальным и особенным.
Это милые, приятные мягкие игрушки с музыкой. Они могут сопровождать ребенка в первые месяцы жизни, и в течение долгого времени , конечно, остаются любимой игрушкой вашего ребенка. Приятная музыка успокоивает и развлекает ребенка.
Музыкальная коровка Молли делает самое лучшее органическое молоко и самый вкусный органический сыр. А когда она не занята работой, она любит петь. Просто потяните за маленький цветочек и слушайте как коровка поет "Here Comes The Sun" The Beatles.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ebulobo Музыкальная игрушка Коровка Молли, с рождения может отличаться от 1 250 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Музыкальная игрушка Коровка Молли, с рождения: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Карусели, юлы, неваляшки" по цене 1 250 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга