Ebulobo Комфортер-одеялко Коровка Молли в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Здравствуй! Я – Коровка Молли Ebulobo!
Я такого размера, что Тебе будет удобно меня тискать и обнимать!
Я такого цвета, что Тебе будет интересно меня рассматривать!
 Я такая мягкая и теплая на ощупь, что Тебе будет приятно меня трогать.
У меня добрые глаза и веселая мордочка. Со мной Ты будешь улыбаться!
А какие у меня пушистые рожки, потрогай!
Я припасла для Тебя маленький «сюрприз»- это зеленый цветочек. Почеши им свой первый зубок!
А хочешь, я расскажу Тебе про свои приключения на Веселой ферме Ebulobo?
Одеялко Корова Молли  от Ebulobo – идеальный компаньон для сна и бодрствования Твоего малыша. Важные особенности Одеялка Корова Молли  от Ebulobo по мнению Kideria.ru:
• Обилие разнофактурных тканей делают Одеялко Корова Молли  от Ebulobo настоящей развивающей игрушкой, вставки которой то мягкие, как шерсть; то шершавые, как велюр; то гладкие, как хлопок упражняют маленькие пальчики Твоего малыша в ощущениях и восприятиях.
• Зеленый цветочек Коровки Молли  от Ebulobo выполняет функцию грызунка. Твой малыш с удовольствием «почешет» свои десна и зубики.
• Одеялко Корова Молли  от Ebulobo сохранит Твой запах. Когда Ты решишь отлучиться от своего малыша, то Коровка Молли  от Ebulobo Тебя на время заменит: малыш будет чувствовать Твой запах, у него создастся впечатление, что мама рядом и он спокойно заснет.
• Мягкие натуральные материалы, стойкие и безопасные краски Одеялка Корова Молли  от Ebulobo позволяют использовать его с первых месяцев жизни Твоего крохи. Приятно использовать, легко ухаживать.
В Kideria.ru Ты можешь купить Одеялко Корова Молли  от Ebulobo 
Расти весело с Kideria.ru

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ebulobo Комфортер-одеялко Коровка Молли может отличаться от 750 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Комфортер-одеялко Коровка Молли: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 750 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга