Ebulobo Развивающая игрушка Коровка Молли, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знакомься: Коровка Молли, одна из обитательниц Веселой фермы от Ebulobo. Сегодня она угощает своих друзей – Песика Тони, Козочку Жужу и Кролика Джефа - настоящим молоком и сыром! А еще Коровка Молли испекла шоколадный торт, самый вкусный в мире. Приходи и Ты!
В кармашках Коровки Молли есть удивительные вещи: в бидончике спрятан колокольчик, в сыре – пищалка, печенье послужит Твоему малышу прорезывателем, а цветок – зеркальцем.
Размер Развивающей игрушки Коровка Молли от Ebulobo 45 см, а значит, она может быть полноценным партнером Твоего ребенка во время игр. Приятные безопасные ткани, разные по фактуре Игрушки Коровки Молли от Ebulobo, развивают тактильное восприятие, координацию движений и мелкую моторику рук малыша.
Добрая и жизнерадостная Развивающая игрушка Коровка Молли от Ebulobo приглашает Твоего ребенка к активным действиям и веселой игре.
Важные особенности Развивающей игрушки Коровка Молли от Ebulobo по мнению Kideria.ru:
• В кармашках Коровка Молли от Ebulobo хранит маленькие игрушки. Найди их вместе с малышом.
• Широкие обучающие и воспитательные возможности Развивающей игрушки Коровка Молли от Ebulobo.
• Необычный, запоминающийся дизайн Развивающей игрушки Коровка Молли от Ebulobo.
Ты можешь купить Развивающую игрушку Коровка Молли от Ebulobo в Kideria.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ebulobo Развивающая игрушка Коровка Молли, с рождения может отличаться от 2 125 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Развивающая игрушка Коровка Молли, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Карусели, юлы, неваляшки" по цене 2 125 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга