Ebulobo Развивающая игрушка Львенок Марсель, с 3 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
2 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Добро пожаловать в цирк. Лев Марсель покажет вашему малышу свой коронный номер. Забавный персонаж проглотил волшебного кролика, милую собачку Альфреда и своего укротителя Гектора. Что теперь будет. Вашему крохе предстоит возвратить на арену цирка трех героев этого увлекательного представления.
Это интересно
С львом Марселем дети смогут разыгрывать самые разнообразные сюжетно-ролевые игры, которые развивают воображение, фантазию и творческие способности. Действия могут происходить на арене цирка или в опасных джунглях. С такой удивительной игрушкой малышу будет интересно сочинять различные сюжеты.
Это полезно
EBULOBO, Развивающая игрушка Львенок Марсель, с 3 месяцев изготовлена из материалов различных фактур. Она шуршит, пищит и звенит, а значит, ребенок сможет активно развивать тактильные ощущения и мелкую моторику. Кроха трясет Гектора и кролика и они гремят.  Малыш нажимает на живот собачки, и она пищит.
Это приятно
Львенок Марсель сделан из мягкой ткани, которая не вызывает аллергических реакций. С такой игрушкой приятно засыпать, смотреть мультфильмы и играть.
Закажите львенка Марселя и увидите, как быстро он подружится с вашим маленьким непоседой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ebulobo Развивающая игрушка Львенок Марсель, с 3 мес. может отличаться от 2 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Развивающая игрушка Львенок Марсель, с 3 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Карусели, юлы, неваляшки" стоимостью 2 700 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга