Ebulobo Развивающая книжка Одень Волчонка, с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ebulobo создает серию T’es fou LOULOUP !!!,в которой каждая игрушка – это маленькая история про приключения забавного Волчонка и его друзей.
Волчонок совсем не умеет одеваться, а ведь так хочется пойти поиграть в мяч с Красной Шапочкой. Пусть Твой малыш поможет Волчонку выбрать из шкафа нужные вещи, правильно их надеть и отправиться на прогулку.
Развивающая книжка Одень Волчонка от Ebulobo научит в игровой форме Твоего малыша одеваться: он выучит предметы одежды, последовательность их надевания, а также назначение.
Важные особенности Развивающей книжки Одень Волчонка от Ebulobo по мнению Kideria.ru
• Развивающая книжка Одень Волчонка от Ebulobo дает уникальную возможность придумывать истории о жизни Волчонка и его друзей, развивая фантазию, речь Твоего малыша и формируя представления о социальных отношениях и ролях;
• Обилие развивающих элементов Книжки Одень Волчонка от Ebulobo, упражняющих тактильное, зрительное и слуховое ощущения Твоего малыша, а также отвечающих особенностям восприятия маленького ребенка;
• Безопасные ткани Развивающей книжки Одень Волчонка от Ebulobo,за которыми легко ухаживать.
Пока Твой кроха маленький, в Книжке Одень Волчонка от Ebulobo его привлекут развивающие элементы, которые шуршат, пищат; пестрые цвета и разные фактуры материала. А когда твой кроха подрастет, Ты можешь рассказать ему историю про героев Развивающей книжки Одень Волчонка от Ebulobo, а чуть позже придумывать новые вместе с ним.
Ты можешь купить Развивающую книжку Одень Волчонка от Ebulobo в Kideria.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ebulobo Развивающая книжка Одень Волчонка, с 6 мес. может отличаться от 1 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Развивающая книжка Одень Волчонка, с 6 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Книжки-игрушки" по цене 1 350 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга