Ebulobo Рюкзачок Волчонок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рюкзачок Волчонок представлен французским брендом Ebulobo в виде смешного вечно голодного волка.
Малышу понравится яркий и необычный аксессуар. Удобный рюкзачок подойдет для продолжительных прогулок и веселой игры. С ним малыш будет с удовольствием ходить в садик.
Вместительный рюкзачок с героем удивительной истории про прожорливого Волчонка идеально подойдет для прогулок и дальних поездок. Интересная сумка, которую легко носить, порадует Вашего малыша. А если малыш устанет, то с плюшевым рюкзачком можно и поиграть.
Детский рюкзак выполнен в виде мордочки Волчонка с выступающим носиком, ярким животиком, разноцветными лапками и торчащим синим языком. На молнии яркий брелок в виде мягкого мобильного телефона.
Рюкзак имеет молнию и две удобные регулирующиеся лямки. Рюкзачок удобно подвешивать за специальную петельку.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ebulobo Рюкзачок Волчонок может отличаться от 1 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ebulobo Рюкзачок Волчонок: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 1 850 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга