Ecover Экологическая жидкость для стирки ZERO в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
846 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологическая жидкость для стирки Ecover - отлично справляется с пятнами при разных температурах воды от 30 до 60 градусов. 
Жидкость не содержит вредных элементов и подходит для стирки одежды даже новорожденных детей, можно использовать для машинной стирки и для ручной, а цветные вещи даже после многочисленных стирок не потеряют своего цвета. 
У продукта приятный запах и он не содержит аллергенов. 
Жидкость рекомендуется использовать для стирки вещей детей и взрослых, у которых наблюдается кожная аллергия или другие заболевания, так как она совершенно безвредна.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Экологическая жидкость для стирки ZERO может отличаться от 846 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологическая жидкость для стирки ZERO: предложение от продавца KIDERIA в категории "Жидкость для стирки" стоимостью 846 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга