Ecover Экологический спрей для чистки любых поверхностей в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
361 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологический спрей для чистки любых поверхностей Ecover Zero - создан на натуральной минеральной и растительной основе, отлично подходит для чистки кухни и ванной, карамической плитки, эмали, акриловых и хромированных поверхностей. 
Экологический спрей для чистки любых поверхностей Ecover Zero не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, вредных химикатов, а также нефтепродуктов и синтетических отбеливателей. Сохраняет мантию кожи рук.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ecover Экологический спрей для чистки любых поверхностей может отличаться от 361 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологический спрей для чистки любых поверхностей: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 361 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга