Ecover Экологический спрей для ванной комнаты Океанская свежесть в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
427 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологический спрей для ванной комнаты Ecover Zero создан на натуральной минеральной и растительной основе. 
Спрей для ванной комнаты Ecover Zero подходит для обычной сантехники, душевых кабин и акриловых ванн, удаляет известковый налет, остатки мыла, пятна ржавчины, придает блеск и глянец ванне, раковине, керамической плитке, хромированным изделиям, очищает поверхности из фаянса, фарфора, акрила, керамики. 
Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, вредных химикатов, а также нефтепродуктов и синтетических отбеливателей. 
Сохраняет мантию кожи рук.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Экологический спрей для ванной комнаты Океанская свежесть может отличаться от 427 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологический спрей для ванной комнаты Океанская свежесть: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 427 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга