Ecover Экологический стиральный порошок для белого белья ZERO в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
587 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологический стиральный порошок Ecover Zero создан на натуральной минеральной и растительной основе.  
Стиральный порошок Ecover Zero обладает высоким моющим действием и эффективно удаляет любые загрязнения с белого и цветного белья. Он прекрасно отстирывает даже при низкой температуре и полностью выполаскивается. 
Каждый продукт линии ECOVER Zero дерматологически протестирован, а значит подходит людям, склонным к аллергии и кожным заболеваниям, беременным женщинам, и в особенности младенцам и детям. Экологический стиральный порошок Ecover Zero не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, вредных химикатов, а также нефтепродуктов и синтетических отбеливателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ecover Экологический стиральный порошок для белого белья ZERO может отличаться от 587 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологический стиральный порошок для белого белья ZERO: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 587 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга