Ecover Экологический стиральный порошок-концентрат для цветного белья в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
2 095 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологический стиральный порошок-концентрат Ecover Zero создан на натуральной минеральной и растительной основе.  
Стиральный порошок-концентрат Ecover Zero обладает высоким моющим действием и эффективно удаляет любые загрязнения с цветного белья. Он прекрасно отстирывает даже при низкой температуре и полностью выполаскивается.
Экономичный ультраконцентрат Ecover Zero позволяет использовать меньше порошка и обеспечивает на 25 процентов больше стирок. 
Стиральный порошок-концентрат Ecover Zero прост в хранении и экономичен в использовании, не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, вредных химикатов, а также нефтепродуктов и синтетических отбеливателей.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Экологический стиральный порошок-концентрат для цветного белья может отличаться от 2 095 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологический стиральный порошок-концентрат для цветного белья: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 2 095 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга