Ecover Экологическое средство для чистки сантехники Океанская свежесть в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экологическое средство для чистки сантехники Ecover - создано на натуральной минеральной и растительной основе и обладает свежим ароматом, эффективно удаляет известковый налет и придает блеск, не требует смывания. 
Дерматологически протестирован, а значит подходит людям, склонным к аллергии и кожным заболеваниям, беременным женщинам, и в особенности младенцам и детям.
Прост в применении и экономичен в использовании, оснащен фиксатором, предотвращающим случайное открывание.
Экологическое средство для чистки сантехники Ecover не содержит фосфатов, вредных химикатов, а также нефтепродуктов и синтетических отбеливателей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Экологическое средство для чистки сантехники Океанская свежесть может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Экологическое средство для чистки сантехники Океанская свежесть: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 310 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга