Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь (в комплекте зу) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
4 700 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Курьерская доставка по Санкт-Петербургу, по России: почтой, Транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Фонарь предназначен для использования в качестве индивидуального осветительного прибора в подразделениях ВМФ и спецподразделениях (милиция, таможня, спасатели), а также для любителей подводного плавания и охоты. Маркировка взрывозащиты по МЭК 60079-0-98 - 1ExmsIIТ6.
Фонарь имеет герметичную неразборную оболочку, а корпус выполнен из ударопрочного материала. Источником света является светодиодная лампа. Источник питания - герметичная литий-ионная батарея. Включение фонаря осуществляется поворотным кольцом со встроенным магнитом и герконом.
Светильник работает при температуре от -20 град. С до +40 град. С. Фонарь крепится на кисть руки с помощью регулируемого по длине ремешка. Подзарядка аккумуляторной батареи производится с помощью зарядного адаптера от сети 220 В, 50 Гц.
Комплект поставки: фонарь, адаптер зарядный, паспорт, коробка упаковочная.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь (в комплекте зу) может отличаться от 4 700 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АРС Групп по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь (в комплекте зу): предложение от поставщика ООО АРС Групп в категории "Фонари" стоимостью 4 700 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга