El BascoToys Сумка сетка для ванной в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
262 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая нужная вещь в ванной маленького непоседы. 
Мы решили проблему поиска мест для хранения детских игрушек в ванной. 
Вместе с нашим изобретением сумкой-сеткой, все игрушки смогут храниться в одном месте, занимать минимум пространства и максимально эффективно выполнять свою функцию. 
Вентилируемая сетка хорошо проветривается, не впитывает влагу, не накапливает запахи, что облегчает сушку и хранение игрушек. Сумка оснащена удобным креплением с ваккумными присосками, которые хорошо держатся на любой гладкой ровной поверхности. Мобильна и компактна при сборке. В уходе адаптирована к бережной стирке , как к ручной, так и к машинной. 
Незаменимая и полезная вещь для хранения ваших любимых игрушек для купания!

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги El BascoToys Сумка сетка для ванной может отличаться от 262 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
El BascoToys Сумка сетка для ванной: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Игрушки для ванны для малышей" по цене 262 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга