Электро массажёр Relax Tone. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
850 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Массажное устройство Relax&Tone  это легкое и эффективное устройство, которое способно воздействовать на живот, ягодицы, бедра, ноги и руки. Необыкновенная вибрационная система этого устройства воздействует на глубокие слои кожи и расщепляет нежелательные жировые клетки, а также сжигает калории. Массажер  удивительное устройство, которое способно обеспечить комплексную тренировку тела без тренировки. Просто обратите его к той зоне тела, форму которой хотите улучшить. Оно эффективно удаляет излишнюю жировую прослойку, а также избавляет от целлюлита. Секрет кроется в уникальной конструкции - благодаря нему массажное устройство вибрирует со скоростью более чем 2 500 раз в минуту, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки. Независимо от того, хотите ли вы улучшить конкретную часть тела, или преобразовать всю фигуру, просто пользуйтесь устройством  десять минут в день, чтобы достичь удивительных результатов.Наряду с функцией уменьшения веса, массажер облегчает боли в спине и шее, улучшает кровообращение и массирует ваши ноги и ступни. Оно как ваш личный массажер делает вам глубокий массаж всего тела, освобождая от усталости и гармонизируя общее состояние. На каких местах можно пользоваться приборомПредплечья (придаем тонус мышцам верхней части руки)Плечи (облегчает напряжение, возникающее в шее и спине)Брюшной пресс (тонизирует мышцы брюшного пресса- у Вас становится более стройная талия)Бедра (придает тонус мышцам брюшного пресса и ягодичным мышцам)Верхняя часть бедра (снимает напряжение мышц бедра и делает ноги более стройными)Игры (помогает расслабиться ноющим мышцам ногСтупни (удаляет мозоли и жесткую кожу) ПреимуществаПортативный и легкийНарастающая регулировка скоростиВысокая скорость вращения - 2500 вращений в минутуУдобная мягкая резиновая ручка4 насадки для различного использованияПридает мышцам тонус и снимает напряжение Что входит в комплект?
Рычаг включения прибораЗащитная насадкаШариковая насадкаПлоская насадкаНасадка с волнистой поверхностьюШлифовальная насадка (для ног)

Организация АЛЬФА-МАРКТ разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электро массажёр Relax Tone. может отличаться от 850 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФА-МАРКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электро массажёр Relax Tone.: предложение от компании АЛЬФА-МАРКТ в рубрике "Классический массаж" по цене 850 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга