Электрокарандаш в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2015 Просмотров: 97
Распечатать:
от 8 000 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
~~Электрокарандаш - устройство предназначено для технологической и финишной маркировки металлических изделий в условиях инструментального производства, станкостроения, автомобилестроения и др. Нанесение изображения осуществляется вручную. Устройство обеспечивает четкое штриховое изображение цифр, букв и значков на изделиях из различных типов сталей (конструкционных, углеродистых, легированных, инструментальных), сплавах на медной и алюминиевой основе и др. Устройство состоит из блока питания и маркировочного электрокарандаша, соединенных между собой кабелем. Устройство удобно в эксплуатации и безопасно, так как в его работе используется низковольтное напряжение. Электрокарандаш устройства снабжен долговечным вольфрамовым электродом.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение не более 2,5В
Диапазон рабочих токов 3...5А
Напряжение питания 220В
Потребляемая мощность не более 60(ВА)
Масса не более 2,5кг
Габаритные размеры блока питания 20х97х145мм

Организация Тэсла разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрокарандаш может отличаться от от 8 000 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тэсла по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
500 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 9 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокарандаш: предложение от предприятия Тэсла в рубрике "Маркиратор" по цене от 8 000 до 10 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга