Электромонтажные работы и услуги электрика в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 3 000 до 10 000 000 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Домашний электрик - мы предлагаем свои услуги электрика на территории Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Если вам требуются электромонтажные работы в квартире, такие как перенос розеток, частичная замена электропроводки, установка дополнительных розеток. Мы поможем выполнить эти электромонтажные работы, а также сделать монтаж электропроводки под ключ и эксклюзивный электромонтаж по дизайнерскому проекту и тех. заданию заказчика. Все электромонтажные работы выполняются с применением профессионального инструмента. Штробление без пыли при выполнении электромонтажных работ в квартире гарантированно каждому нашему клиенту.


Компания Домашний электрик, ООО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы и услуги электрика в Санкт-Петербурге может отличаться от от 3 000 до 10 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Домашний электрик, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы и услуги электрика в Санкт-Петербурге: предложение от организации Домашний электрик, ООО в категории "Услуга электрика" стоимостью от 3 000 до 10 000 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга