Электроскейт 800W в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2014 Просмотров: 87
Распечатать:
30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: При оформлении документов о продажи
Доставка: в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Радиоуправляемый электрический скейт800W (электрический скейтборд) предназначен для езды по любым видам дорог, будь то лесопарковая зона с грунтовым покрытие или асфальтовые покрытия городских улиц. Радиоуправляемый электрический скейт 800W (электроскейт) оснащен самым мощным электродвигателем из всех моделей. Скорость и устойчивость гарантированы на любой поверхности. Крупные и мощные механизмы, высокий дорожный просвет и специфика колес 800 W позволяют скейту иметь отличное сцепление с дорогой и позволяют преодолевать различные препятствия. Вы можете преодолевать подъемы и спуски до20 градусов и при этом автономность поездки на одной полной зарядке может достигать 30 км. Это радиоуправляемый электрический скейтборд для скоростной езды по любым дорогам!
Гарантия. Сервисное обслуживание.

Компания OOO Friendly-Systems разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электроскейт 800W может отличаться от 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO Friendly-Systems по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроскейт 800W: предложение от предприятия OOO Friendly-Systems в категории "Скейтборд" стоимостью 30 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга