Элементы ковшей и рыхлителей экскаваторов, погрузчиков и бульдозеров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 450 до 5 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наиболее распространенный на сегодня элемент оснастки ковша экскаватора и погрузчика - это коронки (зубья, наконечники, клыки). Они, в свою очередь, устанавливаются на адаптер, который приваривается или закрепляется резьбовым соединением непосредственно к режущей кромке ковша, и фиксируется штифтом. Таким образом, при износе или утере надо заменить только коронку, не срезая ее основы – адаптера, что значительно ускоряет и снижает трудозатраты и финансовые вложения на обслуживание ковша. Более того, при изменении грунтовых условий или характера работы можно сменить один тип коронок на другой. Предлагаем со склада в Санкт-Петербурге коронки, бокорезы и адаптеры различных систем соединения для ковшей и рыхлителей экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров и других строительных машин. Гарантия на всю продукцию. Отправка транспортными компаниями. Подбор по каталожным номерам, маркам базовой машины, фото, чертежам. Переход с одной системы коронок на другую.


Компания Санкт-Петербургская торговая компания разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Элементы ковшей и рыхлителей экскаваторов, погрузчиков и бульдозеров может отличаться от от 450 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санкт-Петербургская торговая компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Элементы ковшей и рыхлителей экскаваторов, погрузчиков и бульдозеров: предложение от продавца Санкт-Петербургская торговая компания в категории "Кузов автомобиля" стоимостью от 450 до 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга