Эмаль антикоррозийная Rezolux Profi - 51 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
232 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить эмаль антикоррозийную Rezolux Profi - 51 Доставка по всей России Высококачественная акриловая полуглянцевая эмаль для антикоррозионной защиты черных и цветных металлов, применяется для наружных и внутренних работ, быстросохнущая, без запаха (на водной основе): Обеспечивает защиту поверхности от коррозии, может применяться для окрашивания оцинковки и цветных металлов; Образует ровную полуглянцевую поверхность; Обладает высокой атмосферо- и водостойкостью; Может применяться по ранее окрашенным поверхностям, в том числе и алкидным ЛКМ. Не требует дополнительных затрат на приобретение растворителей. Не оказывает вредного воздействия на здоровье во время проведения работ. Широкий температурный диапазон эксплуатации от -15 до +100°С Объекты применения: Предназначена для окраски металлоконструкций различного назначения, эксплуатируемых как внутри помещений, так и в атмосферных условиях. Инструкция по применению: Условия при обработке Поверхность должна быть сухой. Краску наносить при температуре не ниже +5 ºС и относительной влажности воздуха – не более 80 %. Не красить в жаркую погоду, под прямыми лучами солнца или при дожде. Подготовка поверхности. Непосредственно перед применением поверхность металла необходимо очистить от грязи, пыли и неплотно держащейся ржавчины. Старые слабодержащиеся лакокрасочные покрытия удаляются шпателем или корщеткой. При сильных коррозионных повреждениях поверхность следует загрунтовать грунтом по ржавчине либо обработать преобразователем ржавчины. Нанесение эмали. Перед применением эмаль тщательно перемешать. Если промежуток в работе превышает 45 мин., рекомендуется повторное перемешивание. Эмаль наносится в 2 слоя с межслойной сушкой не менее 1часа при +20*С.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эмаль антикоррозийная Rezolux Profi - 51 может отличаться от 232 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль антикоррозийная Rezolux Profi - 51: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Краска эпоксидная" стоимостью 232 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга