Эмаль антистатическая акриловая (серая) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
599.50 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить краску антистатическую акриловую повышенной износостойкости
Доставка в любой город РФ силами транспортной компании
Однокомпонентная быстросохнущая акриловая антистатическая краска для создания защитно-декоративных антистатических покрытий по бетону, железобетону, цементной стяжке, загрунтованному металлу или дереву.
Антистатическая краска применяется для:
создания защитно-декоративных антистатических покрытий;
окрашивания полов, стен и потолков по бетону, железобетону, цементной стяжке, загрунтованному металлу или дереву с целью защиты от статического электричества;
окрашивания полов, стен и потолков в промышленных, общественных зданиях и сооружениях;
для устранения опасности появления искр на взрывоопасных объектах, таких как аккумуляторные, хранилища легкогорючих материалов, ангары и пр.
Особенности применения антистатической краски по металлу:
образует антистатическое покрытие пола, на котором исключено накопление статического электричества;
способствует стеканию заряда статического электричества;
предназначена для окраски полов, стен и потолков в промышленных, общественных, складских или сельскохозяйственных помещениях и других постройках с целью обеспечения отсутствия накопления статического электричества; ликвидации электростатических помех, влияющих на работу высокочувствительных приборов и оборудования;
возможность работы с материалом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений;
возможность применения, транспортировки и хранения эмали при температуре от -25°С до +30°С;
отличная адгезия эмали к различным типам подложек;
покрытие эмалью обладает высокой твердостью, прочностью, износостойкостью, долговечностью;
высокая ремонтоспособность готового покрытия в течение всего срока эксплуатации;
покрытие эмалью стойко к воздействию воды, разбавленных кислот и щелочей, солевых и моющих растворов.
Подготовка поверхности
Бетонная, цементная, деревянная поверхности должны быть очищены от пыли, грязи, масел, затем загрунтованы обеспыливающей водно-дисперсионной грунтовкой глубокого проникновения в один слой. Грунтовку наносят при температуре окружающего воздуха не ниже +5°С. Влажность бетона не должна превышать 4%.
Металлические поверхности должны быть очищены от пыли, грязи, масел, ржавчины, механическим (абразивоструйным) способом до степени очистки от окислов 2 по ГОСТ 9.402. или ручным способом (карщеткой) с последующей обработкой плотно-держащихся очагов коррозии в один-два слоя при температуре окружающего воздуха от +5°С до +30°С модификатором ржавчины и нанесении не менее 2-х слоев грунта при температуре окружающего воздуха от -25°С до +30°С.
Работа с эмалью проводится при температуре окружающего воздуха от -25°С до +30°С и относительной влажности воздуха до 80%. Для исключения конденсации влаги температура поверхности должна быть выше точки росы не менее, чем на 3°С. Необходимое количество слоев: 2-4, для промышленных полов – не менее 3. Теоретический расход материала на один слой – 0,2-0,25 кг/м2 (без учета потерь).
Время высыхания эмали до степени 3 составляет 2 часа при температуре от -25°С до +30°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Окончательное формирование покрытия происходит не ранее, чем через 48 часов после нанесения последнего слоя. Влажность бетона не должна превышать 4%. Перед началом эксплуатации покрытие для пола выдерживают при температуре выше +15°С в течение 7 суток.
Технические характеристики антистатической краски :
Показатель
Ед. изм.
Значение
Метод определения
Цвет пленки
Соответствует утвержденному эталону
Цвет продукта
серый (базовый), возможна колеровка по RAL
Внешний вид пленки
Ровная однородной матовая поверхность
Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-246 с соплом 4 мм при (20±0,5)0С
с,
не менее
120
ГОСТ 8420-74
Массовая доля нелетучих веществ
%,
не менее
62,0-67,0
ГОСТ 17537-72
Стойкость пленки к статическому воздействию,
-минеральные масла
- 3% раствор NaCl
- 3% раствор HCl
ч

24
24
24
ГОСТ 4.403-80
Удельное поверхностное сопротивление
Ом
106-109
ГОСТ 6581-75











Также в ассортименте следующие антистатические материалы: краска антистатическая на водной основе, линолеум антистатический.

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эмаль антистатическая акриловая (серая) может отличаться от 599.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль антистатическая акриловая (серая): предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Краска эпоксидная" стоимостью 599.50 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга