Эмаль ЭП-773 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
204 руб/кг
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
Особенности: Обладает высокими противокоррозийными свойствами. Наносится по грунтовкам типа ЭП или непосредственно по металлу. Допускаются холодная и горячая сушка. Основные характеристики: Эмаль ЭП-773 представляет собой двухупаковочный материал на основе эпоксидных смол. Цвет: Кремовый, зеленый, серый. Способ применения: Перед применением убедиться, что основа эмали тщательно перемешена и однородна по всему объему тарного места. Для приготовления композиции основу смешать с отвердителем в соотношении, указанном в сертификате качества на каждую партию материала, и тщательно перемешивать не менее 10 минут. Выдержать 1 час. При необходимости, после введения отвердителяэмаль можно разбавить растворителем 646. Готовая эмаль должна быть использована в течение 24 ч.

Компания ООО ТД Тарго добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эмаль ЭП-773 может отличаться от 204 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль ЭП-773: предложение от компании ООО ТД Тарго в рубрике "Эмали" по цене 204 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга