Эмаль ХВ-1100 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
126 руб/кг
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
Эмали ХВ-1100 применяются для окрашивания деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий и оборудования, эксплуатируемых в атмосферных условиях умеренного и холодного климата. Особенности: Система покрытия, состоящая из 2-х слоев эмали, нанесенных на загрунтованную поверхность, сохраняет защитные свойства в условиях умеренного климата не менее 3-х лет. Красно-коричневая эмаль ХВ-1100 при нанесении в 3-и слоя по грунтовке – не менее 6-ти лет. Подготовка поверхности: Предварительное грунтование поверхности металла грунтовками ВЛ-023, ХС-010, ХС-059, ГФ-0119 и др. Деревянная поверхность очищается от пыли, грязи и от непрочнодержащегося старого покрытия. Рекомендуется обработка наждачной шкуркой с последующим обеспыливанием.

Компания ООО ТД Тарго зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эмаль ХВ-1100 может отличаться от 126 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль ХВ-1100: предложение от компании ООО ТД Тарго в рубрике "Эмали" по цене 126 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга