Емкости из полипропилена в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2015 Просмотров: 81
Распечатать:
50 000 руб/шт
Оплата: Авансовый платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания "ЕИР Пласт"предлагаетпроизводство емкостей и резервуаров из пластика(полипропилен,полиэтилен).
Емкости и резервуары из полипропилена на заказвозможно изготовить любой формы, размеров, исполнения и назначения, согласно технического задания клиента:
Мы изготавливаемемкости различного промышленного назначения(гальванические ванны,накопительные емкости для воды,резервуары из полипропилена,корпуса канализационных насосных станций,пожарные резервуары) В зависимости от габаритных размеров происходит подбор толщины материала для изготовления, а также цвет изделия. В основном дляизготовления емкостей из полипропиленаиспользуетсялистовой полипропиленсерого цвета. По желанию клиента может быть применен пластик голубого или синего цвета.
Все соединения происходят при помощи специального сварочного оборудования для пластика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Емкости из полипропилена может отличаться от 50 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЕИР Пласт по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Емкости из полипропилена: предложение от компании ЕИР Пласт в категории "Изготовление нестандартного оборудования" стоимостью 50 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга