Evomove Кресло-шезлонг Nomi Baby, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
10 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло-шезлонг Nomi Baby - аксессуар, устанавливаемый на дубовую основу. Пригодится для детей от рождения. Обеспечивает идеальное положение и безопасность, благодаря ремням безопасности. Шезлонг дополнен двухсторонним мягким чехлом. Цвет чехла можно выбрать любой из имеющихся - мягкий чехол для шезлонга Nomi Baby. 
Nomi Baby - это первый стульчик для подвижных детей от легендарного норвежского дизайнера Питера Опсвика.
Детский стульчик Evomove Nomi можно использовать с самого рождения и до подросткового возраста. Стоит отметить, что высота стульчика не меняется. Стульчик выдерживает вес до 90 кг, при этом сам он весит не более 5 кг! Покупка такого стульчика — это вложение на долгие годы. 
Особенности кресла-шезлонга Nomi Baby:
• Шезлонг выполнен из пластика
• Эргономичная форма
• Основание из дуба приобретается отдельно
• Применяется до 6  месяцев

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Evomove Кресло-шезлонг Nomi Baby, с рождения может отличаться от 10 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Evomove Кресло-шезлонг Nomi Baby, с рождения: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские шезлонги и кресла-качалки" стоимостью 10 900 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга