Фасадные панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с устойчивым акриловым покрытием Виолет Фронт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2016 Просмотров: 157
Распечатать:
1 003 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион РФ, Казахстана и Беларуси транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
иолет Фронт ФЦП – класс фасадных отделочных фиброцементных плит с декоративным акрилатным покрытием. С помощью прессования и автоклавирования цемент, целлюлоза и минеральные компоненты приобретают высокую плотность, стойкость к изгибам и сжатию. Слабогорючие материалы предотвращают воздействие температурных факторов, влаги и ультрафиолета на стены, выравнивают их без сложных процедур реставрации. Финишное покрытие плит устойчиво к выцветанию на солнце, потому продлит срок службы фасадов без ремонтов и реставрации. Простые в монтаже панели не утяжеляют фасад. Выпускаются в трех вариантах толщины.
Технические характеристики
Ширина-1500 мм
Длина-3000 / 3600 мм
Толщина-8 / 10 / 12 мм
Плотность-1550 кг/м3
Прочность-21,5 Мпа
Звукоизоляция-16-22 дБ
Группа горючести-Г-1
Класс пожарной опасности -КМ-1
Аналоги
Випрок, Унипрок, Криплат, Деомат, Интерпан, Эскаплат, Нофламат, Аквафайер, Гипласт и др.

Организация Виолет добавлена на торговую площадку Пропартнер 31.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с устойчивым акриловым покрытием Виолет Фронт может отличаться от 1 003 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Виолет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с устойчивым акриловым покрытием Виолет Фронт: предложение от компании Виолет в рубрике "Фиброцементные плиты" по цене 1 003 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга