FD Design Коляска 2 в 1, FD-Design Lingo 4S в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
15 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальная коляска Lingo 4S Animals FD Design – подойдет для малышей от рождения и до трех лет. Люлька имеет ровное жесткое основание, что важно для формирующегося позвоночника крохи. Люлька легко демонтируется с шасси (для этого предусмотрены кнопки по бокам) и удобна при переноске (при помощи ручки на капюшоне).
Довольно комфортный прогулочный блок (спинка сиденья принимает горизонтальное положение, подножка для ножек регулируется, пятиточечные ремни безопасности, бампер (имеет разделитель для ножек), многофункциональный регулируемый капюшон). Поворотные на 360 градусов передние колеса, благодаря чему коляска маневренна и легкоуправляема. Складывается по типу книжки, очень компактна, легко входит в любое авто, что важно для передвижений на дальние расстояния. Дополнительно можно приобрести: замок для коляски Buggygear, накладки на ручки City Grips, теплый конверт(в комплект не входят и приобретаются отдельно).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги FD Design Коляска 2 в 1, FD-Design Lingo 4S может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FD Design Коляска 2 в 1, FD-Design Lingo 4S: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Коляски" по цене 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга