FD Design Подножка для второго ребёнка Kiddie Ride On в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
3 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подножка для второго ребенка FD Design Kiddie Ride On 967500 станет прекрасным помощником для мам и пап, у которых два ребенка с ощутимой разницей в возрасте.
Когда один из малышей уже проявляет самостоятельность в передвижении, а второй может гулять только лежа в люльке, Вам понадобится подножка для второго ребенка.
Просто прикрепите подножку к коляске, и Ваш старший ребенок сможет ехать вместе с Вами. Это особенно удобно при перемещении по оживленным улицам или торговым центрам. Подножка также окажется полезной, если Вы торопитесь или Ваш старший малыш устал идти пешком.
У подножки FD Design Kiddie Ride On 967500 нескользящее покрытие, которое обеспечит малышу надежную устойчивость. Кроме того, амортизаторы, которыми оборудована подножка, не дадут детским ножкам устать от тряски.
Специальный механизм крепления позволяет сложить подножку, когда она не нужна. Это избавит Вас от необходимости каждый раз отцеплять подножку от коляски и устанавливать ее заново.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) FD Design Подножка для второго ребёнка Kiddie Ride On может отличаться от 3 300 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FD Design Подножка для второго ребёнка Kiddie Ride On: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Адаптеры и автомобильные крепления для колясок" по цене 3 300 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга