FOLKMANIS Мягкая игрушка Белка, 28 см в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 512 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Белка 28 см с густым длинным мехом мягкая игрушка на руку. Белка покрыта пушистой шерстью длиной примерно 1 см. На хвосте шерсть длиннее (более 3 см). Спина, уши и лапы – серые, а живот и хвост белые. 
Глаза большие белые с темным зрачком, пластмассовые, нос мягкий. На мордочке есть усы из толстой черной проволоки. Снизу у белочки есть отверстие – просунув в него руку, вы сможете управлять передними лапками и головой белочки. 
В то же время белка умеет устойчиво сидеть на задних лапках.

Компания KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги FOLKMANIS Мягкая игрушка Белка, 28 см может отличаться от 1 512 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FOLKMANIS Мягкая игрушка Белка, 28 см: предложение от компании KIDERIA в категории "Мягкие игрушки" стоимостью 1 512 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга