Фортуна Настольная семейная игра ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
502 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра "Пальма первенства" от производителя "Фортуна" поможет весело и увлекательно скоротать досуг в семейном кругу. Яркое и красочное оформление элементов настольной игры непременно привлечет внимание ребенка и поможет его заинтересовать. В процессе игры участники должны будут "вешать" обезьянок на пальму, стараясь, чтобы они не упали в болото к крокодилу! Игрок, который первый поместит своих обезьян на дерево, будет объявлен победителем.
Простой, но в то же время увлекательный игровой процесс сделает "Пальму первенства" незаменимой настольной игрок во время дружеских и семейных посиделок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Фортуна Настольная семейная игра ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА, с 4 лет может отличаться от 502 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фортуна Настольная семейная игра ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА, с 4 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 502 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга