Фортуна Настольная семейная игра ШАЛУН-БАЛУН Весёлый шар, с 8 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
426 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра «Шалун-Балун» предназначена для семейных игр, рассчитана на двух и более игроков.
Правила игры: На предварительно собранную пластиковую основу устанавливается надутый шарик. Затем каждый игрок должен по очереди бросить кубик и вкручивать палочку в шарик через специальные отверстия, пока не услышит щелчок, стараясь при этом не допустить, чтобы шарик лопнул. Количество щелчков зависит от выпавшей на кубике цифры, также игрок должен решить, будет он использовать одну палочку и вкручивать ее до нескольких щелчков или возьмет несколько палочек. Игра продолжается до тех пор, пока кто-либо из игроков не проиграет, лопнув шарик.
Игра станет удачным дополнением семейных мероприятий или детских праздников.
В комплект игры входят 10 дополнительных шариков.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фортуна Настольная семейная игра ШАЛУН-БАЛУН Весёлый шар, с 8 лет может отличаться от 426 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фортуна Настольная семейная игра ШАЛУН-БАЛУН Весёлый шар, с 8 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 426 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга