Фрезерный станок 6Т12 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2020 Просмотров: 80
Распечатать:
9 285 600 тг./шт
В наличии
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз или транспортной компанией; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
ООО Станочный Мир является дилером многих станкостроительных предприятий и предлагает к поставке на выгодных условиях токарный станок 6Т12.
Оборудование предназначено для выполнения широкого спектра фрезерных работ - обработки горизонтальных, вертикальных и наклонных плоскостей, пазов, зубчатых колес, моделей штампов, пресс-форм и других деталей из материалов различной структуры и твердости - стали, чугуна, цветных металлов, сплавов и пластмасс.

Компания СТАНОЧНЫЙ МИР ООО разместила в каталоге Propartner 01.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фрезерный станок 6Т12 может отличаться от 9 285 600 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТАНОЧНЫЙ МИР ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фрезерный станок 6Т12: предложение от продавца СТАНОЧНЫЙ МИР ООО в рубрике "Станок вертикально-фрезерный для обработки металла" по цене 9 285 600 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы