FROSCH Молочко абразивное лавандовое в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
142 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокая очищающая сила на основе натуральной мраморной муки тонкого помола + гигиенические свойства лаванды эффективно удаляют все виды грязи на кухне и ванной комнате, например жир, известковый налет и остатки мыла, оставляя при этом свежий аромат лаванды.
Средство чистит такие поверхности на кухне и ванной комнате, как керамика, эмаль, нержавеющая сталь и стекло, а также поверхности электрических, газовых и стеклокерамических плит. Не подходит для акриловых поверхностей!
Преимущества продукта:
• Объединяет в себе высокоэффективную очищающую силу за счет натуральной мраморной муки и гигиенические свойства лаванды.
• Мраморная мука тонкого помола обеспечивает тщательную очистку, но не портит поверхностей.
• Оставляет после очистки приятный свежий аромат Лаванды
• Не содержит фосфатов, формальдегида и растворителей
• Поверхностно-активные вещества расщепляются на 98% согл.рекомендациям ЕС.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) FROSCH Молочко абразивное лавандовое может отличаться от 142 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FROSCH Молочко абразивное лавандовое: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 142 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга