FROSCH Очиститель унитазов лавандовый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удаляет естественным образом известь, мочевой камень, грязь с унитаза, благодаря сильнодействующему растворителю извести из лимона. Поверхностноактивные вещества расщепляются на 98%. Удобный наклон дозатора позволяет легко наносить гель под кромку унитаза. Очиститель убирает неприятные запахи и оставляет после себя чистоту и свежий аромат.
Применение: сжать защитный колпачок в области маркировки и открыть его. Очиститель добавить в небольшом количестве в бачок, а также нанести под кромку унитаза. Дать несколько минут подействовать, потереть щеткой, смыть водой.
При сильных загрязнениях рекомендуется оставить средство на целую ночь.При сильных загрязнениях рекомендуется оставить средство на целую ночь.

Фирма KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги FROSCH Очиститель унитазов лавандовый может отличаться от 183 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FROSCH Очиститель унитазов лавандовый: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 183 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга