FROSCH Средство для мытья посуды Алое Вера в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качественное, концентрированное средство для мытья посуды вручную с приятным, свежим ароматом. Специальный состав высокоактивных компоненов мягко удаляет грязь и остатки пищи. Средство не оставляет подтеков, придавая блеск посуде.
Средство имеет PH-нейтральный состав, не содержит щелочи, а специально добавленный натуральный экстракт из листьев Алое Вера заботится о коже рук. Во время мытья посуды кожа защищена от высыхания, становится мягкой и эластичной. Благодаря специальной формуле, заботящейся о коже рук (протестировано дерматологами), это средство также можно использовать для обычного мытья рук.
Применение:
Достаточно 1 чайной ложки (4 мл) на 5 литров теплой воды. При правильном использовании, средства хватает на 2-2,5 месяца. В случае сильных загрязнений рекомендуется использовать средство в неразбавленном виде.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги FROSCH Средство для мытья посуды Алое Вера может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FROSCH Средство для мытья посуды Алое Вера: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 155 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга