FROSCH Стиральный порошок Колор Алоэ Вера для цветного белья в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
493 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для стирки цветного белья в стиральных машинах любого типа при температуре от 30 до 95 С. Стирает бережно, не разъедает волокно, не обесцвечивает, не содержит отбеливателя.
Этим порошком можно стирать и белое, и цветное белье, цветное белье не обесцветится, а краски на нем будут выглядеть более свежими. Порошок также пригоден для ручной стирки.
Содержит экстракт Алое Вера, рекомендован для людей с чувствительной кожей.
Применение:
Новые и линяющие текстильные изделия стирать отдельно. Перед стиркой обращать внимание на указания изготовителя на вшитых бирках. Не подходит для стирки шерстяных и шелковых тканей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги FROSCH Стиральный порошок Колор Алоэ Вера для цветного белья может отличаться от 493 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FROSCH Стиральный порошок Колор Алоэ Вера для цветного белья: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 493 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга