FROSCH Универсальное чистящее средство Лимон в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
154 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный лимонный очиститель удаляет известковые отложения, следы от воды и мыла на кухне, в ванной и туалете, оставляя приятный запах лимона. Средство пригодно для чистки всех видов кафеля, умывальных раковин, кухонной мебели и мебели для ванной. Очень экономичен в использовании, жиры растворяются за счет натурального лимонового терпена.
Применение:
Достаточно 2-х столовых ложек на 5 л. воды. При сильных загрязнениях повысить дозировку или применять в небольшом количестве, не разбавляя. За счет использования горького вещества обеспечивается защита детей от употребления средства. Не использовать на чувствительных поверхностях (эмаль, мрамор). Если у вас чувствительная кожи, перед использованием наденьте перчатки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) FROSCH Универсальное чистящее средство Лимон может отличаться от 154 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FROSCH Универсальное чистящее средство Лимон: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 154 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга