ФрутоНяня Вода детская, питьевая, артезианская, высшей категории, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
30 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекомендовано для питья и приготовления пищи, в том числе для детей с первых дней жизни. Не требует кипячения, сбалансирована по минеральному составу. Прекрасно восстанавливает сухие детские смеси и каши.Основной ионный состав, мг/л: кальций 25-60, магний 5-35, калий 2-20,бикарбонаты 30-300, хлориды 150, сульфаты 150, фторид-ион 0,6,-1,0,Общая минерализация 200-500мг/л, общая жесткость 1,5-6,0мг-экв/л.Хранить при Т от +2 до + 20'С.
После вскрытия бутылки рекомендуется хранить воду в холодильнике и использовать в течение 3 суток.Срок хранения 8 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги ФрутоНяня Вода детская, питьевая, артезианская, высшей категории, с рождения может отличаться от 30 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ФрутоНяня Вода детская, питьевая, артезианская, высшей категории, с рождения: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детская вода и напитки" по цене 30 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга