FunDesk Кресло эргономичное SST6 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
9 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детское компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специально разработанная с двух частей спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. 
Пневматический механизм позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. 
Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования. 
Устройство опускания стула 
Спинка состоит из двух гибких подушек типа «лепесток» специально разработанных для правильного позиционирования позвоночника ребенка  
Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость 
Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту стула 
Ультра широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. 
ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет.

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги FunDesk Кресло эргономичное SST6 может отличаться от 9 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FunDesk Кресло эргономичное SST6: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские стульчики и столики" по цене 9 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга