Фундучное пралине 1 кг., Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
1 640 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Фундучное пралине Barry Callebaut( или как еще называют «паста») производится из отборных лесных орехов, которые были обжарены, карамелизованны и перемолотых до однородной консистенции. Традиционно сладкое ореховое пралине числится в рядах продукции Callebaut, бренд, используемый среди лучших кондитеров Мира.Фундучное пралине Каллебаутразработано для того, чтобы стать вкусной начинкой ваших десертов и конфет.
Ингредиенты: орехи 50%, сахар, соевый лецитин (добавляен в качестве эмульгатора).
Callebaut выбирает премиум сорта фундука.
Фундучное пралине Каллебаутиспользуется для изготовления формованных и глазированных конфет, вы также можете использовать его, чтобы сделать муссы, добавить в крема или в тонкий слой тора, или же использовать в качестве топпинга для мороженого.
Купить недорого фундучное пралинеможно в нашем магазине, где мы его продаем в пластиковой упаковке по 1 кг.
1 кг-1640 руб.

Компания КОНДИпро зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 20.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фундучное пралине 1 кг., Barry Callebaut может отличаться от 1 640 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фундучное пралине 1 кг., Barry Callebaut: предложение от продавца КОНДИпро в рубрике "Восточные сладости" по цене 1 640 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга