FUNNABABY Плед Punto вязаный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
1 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий вязанный плед FUNNABABY Punto.
Особенности пледа Punto:
• мягкий вязаный плед для детей; 
• красивая подарочная упаковка; 
• размер 75х110 см; 
• материал: 100% хлопок; 
• турецкое качество. 
Развитие в Турции текстильной отрасли и дорогостоящего шелкопрядения началось ещё со времён Османской Империи и за несколько веков достигло высочайшего уровня. На протяжении долгих лет турецкий текстиль славится своим качеством и пользуется популярностью во всём мире. 
Один из ведущих турецких производителей Funnababy создаёт текстиль для самых маленьких вот уже больше 35 лет. Среди оригинальных дизайнерских коллекций есть как универсальные, так и созданные отдельно для мальчиков и для девочек. Яркие и живописные пейзажи этой удивительной страны нашли своё отражение в необычных цветовых сочетаниях и изысканных узорах тканей. Тёплые и уютные пледы Funnababy – это нежность и забота о малышах, воплощённые в пастельных тонах, орнаментальной вышивке и мягком хлопке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) FUNNABABY Плед Punto вязаный может отличаться от 1 960 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FUNNABABY Плед Punto вязаный: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Покрывало" по цене 1 960 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга