FUNNABABY Покрывало Marine флисовое в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рисунки корабликов и орнамент из узоров морской тематики — это Funnababy Marine. Сочетание различных оттенков синего, голубого и серого цветов не только подчеркнут морской мотив коллекции, но и создадут для малыша атмосферу спокойствия и защищённости. 
Особенности покрывала флисового Funnababy Marine:
• оригинальный дизайн;
• ткань - 100% полиэстер;
• отделка - 100% хлопок;
• размер: 75x110 см.
Развитие в Турции текстильной отрасли и дорогостоящего шелкопрядения началось ещё со времён Османской Империи и за несколько веков достигло высочайшего уровня. На протяжении долгих лет турецкий текстиль славится своим качеством и пользуется популярностью во всём мире. 
Один из ведущих турецких производителей Funnababy создаёт текстиль для самых маленьких вот уже больше 35 лет. Среди оригинальных дизайнерских коллекций есть как универсальные, так и созданные отдельно для мальчиков и для девочек. Яркие и живописные пейзажи этой удивительной страны нашли своё отражение в необычных цветовых сочетаниях и изысканных узорах тканей. Комплекты в кроватку Funnababy – это нежность и забота, воплощённые в пастельных тонах, орнаментальной вышивке и мягком хлопке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) FUNNABABY Покрывало Marine флисовое может отличаться от 1 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FUNNABABY Покрывало Marine флисовое: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Покрывало" по цене 1 350 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга