Гандылян Кроватка на колесах, с планкой для качания и ящиком Даниэль в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
12 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мебельная фабрика "Гандылян" из Ставрополя производит детскую мебель мирового уровня, в первую очередь, - кроватки и пеленальные комоды.
• Основной, используемый фабрикой материал, — это натуральный массив бука и дуба, что гарантирует долговечность и экологичность изделий.
• Детали кроваток Гандылян не имеют острых углов, способных травмировать ребенка.
• Поверхности обработаны на самом современном оборудовании из Германии и Италии, покрыты безопасными антиаллергенными лаками. Прозрачность лака подчеркивает уникальную фактуру буковой древесины.
• Силиконовые накладки выполняют двоякую роль: «грызунка» для малыша и защитного покрытия для поверхности бортиков кровати.
• Передняя стенка кроваток имеет два положения по высоте, облегчая доступ матери к младенцу.
• Днища кроваток можно также установить на разной высоте (выше — для младенцев до 4-х месяцев, ниже — для самостоятельно переворачивающихся малышей).
• Кроватки Гандылян оснащены выдвижными ящиками в основании для хранения детских вещей.
• Колеса, имеющие шарнирный механизм вращения (на 360°), оснащены фиксаторами, которые делают кроватку статичной. Прорезиненная поверхность колес делает скольжение кроватки бесшумным, не оставляя следов на паркете и ковровом покрытии.
По-королевски роскошная кроватка-качалка на съемных колесиках «Даниэль» Гандылян, декорированная аппликацией с кристаллами Swarovski, имеет дуги-полозья для раскачивания и две пары колес на ножках, что облегчает ее перемещение в комнатном пространстве.
Доступно 5 цветовых вариантов изделия.
Обращаем Ваше внимание!
Изображения на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. 
Марка цвета в мебели разных производителей практически всегда отличается по оттенку.
Собранная мебель возврату и обмену не подлежит!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гандылян Кроватка на колесах, с планкой для качания и ящиком Даниэль может отличаться от 12 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гандылян Кроватка на колесах, с планкой для качания и ящиком Даниэль: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские кроватки" по цене 12 850 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга